5 апреля 2022 в 12:17 2139 0
Компании

В Орле торжественно открыли новый офис Альфа-Банка

31 марта отделение Альфа-Банка нового формата посетил глава региона и почётные гости.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

Одно из крупнейших финансовых учреждений России запустило тренд на обновление. Современный тип офисов Альфа-Банка получил приставку phygital, что означает сочетание простого человеческого общения и высоких цифровых технологий.

Теперь отделение банка – больше не сухие цифры, не очереди к менеджеру и куча рекламы в небольшом пространстве. Это человеческое общение, встречи с партнерами и клиентами в модном мультифункциональном пространстве. Создатели концепции нового офиса Альфа-Банка придумали много неординарного, начиная от дизайнерских экорешений и заканчивая идеологическими и технологическими находками.

Пространство внутри отделения стало безбарьерным и дружественным. Стильный и нестандартный интерьер – первое, что замечает посетитель phygital-офиса. Однотипные стойки администратора и ряд окошек касс ушли в прошлое. Офис нового формата – это просторный и уютный зал, напоминающий больше кафе или коворкинг, где сотрудники и клиенты располагаются как им удобно в мягких креслах.

Андрей Боев, региональный управляющий Альфа-Банка в Орловской области:

– Нам очень приятно, что Альфа-Банк обратил внимание на устойчивое экономическое развитие области в последние годы, и принял решение открыть в нашем регионе новый современный офис. Приходя сюда, жители региона могут чувствовать себя как дома или как в кафе, где сотрудники открыты для общения, где никто не прячется за стойкой и за компьютером, но клиент получает полноценное банковское обслуживание. Альфа-Банк продолжает развивать и цифровые сервисы – мы второй год подряд побеждаем в рейтинге лучших мобильных приложений и очень много внимания уделяем онлайн-продуктам. Мы со своей стороны убеждены, что будем предоставлять клиентам качественные финансовые услуги и сервис.

Крупнейший частный банк на протяжении 30 лет оказывает финансовые услуги миллионам клиентов и является одним из лучших работодателей России. В настоящий момент флагман банковского рынка решил добавить к региональной карте своих представительств и Орловщину.

Андрей Клычков, губернатор Орловской области:

– На фоне коллективных санкций, когда Запад поставил задачу разрушить финансово-экономическую систему нашей страны, открываются банковские офисы, создаются новые механизмы, которые направлены на поддержку юридических лиц и населения. Мы видим, что на сегодня основной запрос у наших инвесторов – как орловских, так и других регионов – получение качественных банковских продуктов.

В обновлённом отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Клиенты смогут оформить вклады, банковские карты и кредиты, а также получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам.

Елена Ермакова,

фото автора


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться