11 октября 2019 в 12:53 2178 0
Общество

В Орле стартует образовательная программа для начинающих предпринимателей

Проведение обучения по курсу «Азбука предпринимателя или стартап от А до Я» запланировано в нашем городе с 14 по 18 октября.

Программа она разработана для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе.

Спикеры программы научат анализировать рынок, формировать стратегии и работать с персоналом. Они дадут не просто знания, а целый комплекс инструментов для создания и раскрутки стартапа.

Прошедшие курс узнают: как открыть в себе предпринимательские качества, сгенерировать бизнес-идею, создавать маркетинговую стратегию, формировать эффективную команду, как научиться оценивать возможные расходы на этапе реализации проекта. Также в рамках курса планируется изучение фундаментальных основ продаж.

Получить эти знания помогут предприниматель, мотивационный спикер, коуч Наталья Афонина, бизнес-тренер, бизнес-консультант Алена Уварова, основатель маркетингового агентства #GARBUZOVA_PRO_MARKETING Ольга Гарбузова, бизнес-тренер по продажам, практик с 18-летним опытом Сергей Семёнов, независимый финансовый консультант, эксперт-практик в вопросах корпоративных финансов Ольга Зачесова.

Обучение организовано Центром оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке правительства Орловской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявки на обучение принимаются по адресу https://msb-orel.timepad.ru/event/1079824/.

Более подробную информацию можно получить по телефону (4862) 49-02-09.

Начало занятий в 10.00.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться