20 мая 2019 в 12:51 1079 0
Общество

В Орле стартовало мероприятие «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские провели зарядку с учениками начальных классов.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Так, в гости к ученикам лицея № 22 города Орла пришли сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД.

Зарядка прошла в спортивном зале образовательного учреждения. Мальчишки и девчонки старательно повторяли упражнения за полицейскими, разминаясь перед спортивной эстафетой. В соревновании дети проявили ловкость, упорство и командный дух.

Также в рамках мероприятия им удалось пообщаться с участницей Олимпийских игр в Ванкувере и Сочи, Чемпионкой России по бобслею майором полиции Людмилой Удобкиной. Она рассказала детям о том, что нужно делать, чтобы вырасти здоровыми и сильными. Юные спортсмены с интересом слушали сотрудника в форме, проникаясь желанием следовать её примеру.

Член Общественного Совета при региональном УМВД председатель орловской областной организации Российский Союз Молодежи Владимир Филонов, регулярно участвующий в проводимых орловскими полицейскими проектах, отметил, что сотрудники органов внутренних дел подают детям достойный пример, организуя мероприятия подобного рода.

Завершилась «Зарядка со стражем порядка» общим фотографированием.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться