18 октября 2010 в 12:19 1125 0
Спорт

В Орле состоялось Открытое Первенство по гандболу памяти А. Н. Музалевского

16, 17 октября в Доме физкультуры «Динамо» прошло Открытое Первенство города Орла по гандболу среди мужских команд, посвященное памяти А. Н. Музалевского.

В турнире приняли участие 4 команды: ДЮСШ-4(второй состав), Академия ФСО России, ДЮСШ-4, Дормаш. Организатором спортивного мероприятия выступило Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орла.

Перед церемонией награждения, команды почтили память А. Н. Музалевского минутой молчания. Затем от организатора турнира выступил А. В. Гулякин, который поблагодарил игроков за участие в турнире и за хорошую игру.

В итоге места распределились следующим образом:
1 место – Дормаш;
2 место – ДЮСШ-4;
3 место – ДЮСШ-4(второй состав).

Зрелищных моментов хватало сполна, все команды были прекрасно подготовлены к турниру и показывали, что каждая, достойна звания чемпиона. В особенности отличились два игрока: Игорь Маков из команды «Академия ФСО России» был признан лучшим игроком, а Василий Максимов из команды «Дормаш» - лучшим вратарём.

Игроки были награждены грамотами и медалями, а победитель турнира, команда «Дормаш», игроки которой были в отличной физической форме и на протяжении всего турнира показывали высокий уровень игры, в итоге, получила свой заслуженный кубок и звание чемпиона.

Иван Рубцов


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться