27 декабря 2024 в 14:19 4292 0
Экономика

В Орле с нового года подорожают льготный и дачный проездные

В Орле с нового года изменится стоимость проездного для электротранспорта. Постановление подписал мэр Юрий Парахин.

Фото: InfoOrel.ru

Месячный проездной билет на один вид транспорта – трамвай или троллейбус – для граждан обойдётся в 850 рублей. На оба вида транспорта – 990 рублей. Для организаций – 1140 и 1270 рублей соответственно.

С нового года стоимость льготного проездного билета на 50 поездок вырастет на 50 рублей и составит 600 рублей. Стоимость проездного на дачные маршруты составит 350 рублей.

В Орловской области изменится и стоимость единого социального проездного билета. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Андрей Клычков. С 1 января его ежемесячная стоимость составит 800 рублей, что на 150 рублей больше текущей.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться