17 августа 2023 в 12:01 2117 0
Происшествия

В Орле пьяный водитель спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 6 ДТП, в результате 9 человек получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 16 августа в 9 часов водитель 1963 г.р., управляя т/с ВАЗ 21150, двигался по ул. Ленина г. Мценска со стороны ул. Садовой в сторону пер. Драничного, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог – ул. Ленина и пер. Новосильский – при выполнении манёвра обгона допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с т/с «Форд Фокус» под управлением водителя 1958 г.р., движущимся по ул. Ленина во встречном направлении. Оба водителя получили телесные повреждения, после оказания медицинской помощи отпущены.

16 августа в 13 часов 05 минут водитель 1985 г.р., управляя а/м «Дэу-Матиз», двигалась по ул. Спивака г. Орла со стороны ул. Авиационной в направлении Карачевского шоссе и в районе д.76 по ул. Спивака, при повороте налево – на прилегающую территорию, не уступила дорогу и допустила столкновение с мотоциклом «Хонда CBR600F» под управлением водителя 1998 г.р., который двигался по ул. Спивака со стороны Карачевского шоссе в направлении ул. Авиационной в прямом направлении. В результате ДТП водитель «Хонда CBR600F» получил телесные повреждения, госпитализирован.

16 августа в 16 часов 55 минут водитель 1978 г.р., управляя т/с «Вольво FH-TRUCK 4*2» с полуприцепом GUT TRAILER CSA-544 двигался по а/д М-2 «Крым» со стороны г. Белгорода в направлении г. Москвы и в районе 372 км+150 м не выдержал дистанцию и допустил столкновение с полуприцепом «Шмитц SKI24» в составе с тагачом «Скания G440LA» под управлением водителя 1981 г.р., который двигался впереди попутно. При ДТП водитель «Вольво» получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи отпущен.

16 августа года в 17 часов 45 минут водитель 1964 г.р., управляя т/с «Рено Сандеро», двигалась по ул. Колхозной г. Орла со стороны ул. Генерала Родина в направлении ул. 2-й Пушкарной, в районе д. 27 по ул. Олега Кошевого произошло столкновение с питбайком под управлением водителя 2013 г.р., который двигался по ул. Олега Кошевого со стороны пер. Шевцовой в направлении ул. Колхозной. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель питбайка, отпущен.

16 августа в 21 час 40 минут водитель 2001 г.р., управляя т/с «ВАЗ-211230», двигался по ул. Максима Горького со стороны ул. Пролетарская гора в направлении ул. Пионерской г.Орла и в районе д. 41 по ул. Максима Горького допустил наезд на пешехода 2005 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.

17 августа в 00 часов 20 минут водитель а/м «Форд Фокус», 1994 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по автодороге Орёл – Тамбов в сторону г. Ельца, не справился с управлением, пересёк дорожную разметку 1.11, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Лада Калина» под управлением водителя 1996 г.р., который двигался во встречном направлении в сторону г. Орла. После чего автомобиль «Форд» совершил опрокидывание. В результате столкновения 3 человека получили телесные повреждения: водитель (мужчина 1996 г.р.) и пассажир «Лада Калина» (женщина 1996 г.р.), пассажир «Форд Фокус» (мужчина 1977 г.р.), все госпитализированы.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться