16 марта 2020 в 13:29 2700 0
Компании

В Орле открылись новые фронт-офисы Почты России

Несмотря на небольшую площадь почтовых отделений, посетители имеют возможность отправить посылку, бандероль, письмо или открытку, приобрести журналы и газеты, а также воспользоваться страховыми услугами.

Карачевское шоссе, 64 – здесь открылось отделение Почты России с индексом 302007. Теперь клиенты, которые обслуживались в 14 и 15 отделениях почтовой связи, могут воспользоваться здесь широким спектром почтовых услуг, осуществить различные платежи. Отделение работает с 10 до 19 часов пять дней в неделю с перерывом с 14 до 15 часов, выходные дни – суббота и воскресенье.

Доступнее стали почтовые услуги и для жителей микрорайона «Болховский». Для них открыло свои двери мини-отделение почтовой связи с индексом 302033 по адресу: ул. Естина, д. 1, д. Жилина, Орловский район. Активно развивающийся микрорайон вскоре станет частью областного центра. Здесь проживает много молодых семей – активных участников интернет-торговли и получателей почтовых услуг. У отделения удобный график работы: оно работает со вторника по пятницу с 10 до 19 часов с перерывом на обед с 14 до 15 часов. В субботу – с 9 до 18 с перерывом с 13 до 14 часов, выходные дни – воскресенье и понедельник. Жителей обслуживают начальник и почтальон.


Источник: Пресс-служба УФПС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться