8 декабря 2010 в 10:52 768 0
Общество

В Орле обсудили итоги года России во Франции и Франции в России

6 декабря в УФМС России по Орловской области при участии эксперта при Президенте региона Шампань - Арденны Дюрана Мишель Филиппа состоялась рабочая встреча по подведению итогов года России во Франции и Франции в России.

На повестку дня были вынесены вопросы о регулировании миграционных процессов, возникающих  в России и Франции, обсуждался положительный опыт в совместной работе.

Дюран Мишель Филипп отметил, что на протяжении 2010 года УФМС России по Орловской области принимало активное участие в организации диалога между провинцией Шампань-Арденн и Орловской областью, заметив, что многие проблемы легче решать сообща.

ВрИО начальника УФМС России по Орловской области О.О. Мосина сообщила присутствующим о миграционных процессах в Орловской области, проблемах их сопровождающих, тенденциях и перспективах дальнейшего развития.

Участники рабочей встречи сошлись во мнении, что 2010 год особо выделяется в развитии двухсторонних отношений. Российско-французские связи имеют глубокий исторический исток, поэтому можно не сомневаться, что в дальнейшем взаимовыгодное сотрудничество Орловской области с регионом Шампань - Арденны будет только крепнуть, а обмен опытом в различных областях, в том числе и в сфере миграции, позволит создать стабильную и контролируемую ситуацию.

УФМС России по Орловской области


Источник: УФМС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться