29 августа 2019 в 17:17 3444 0
Спорт

В Орле готовы открыть скейт-площадку на стадионе

С 30 августа 2019 года на площадке нового скейт-парка смогут обучаться профессиональным трюкам как начинающие, так и опытные райдеры.

17 лет орловцы ждали, когда в областном появится скейт-парк. На призыв губернатора Андрея Клычкова реализовать мечту любителей активного отдыха в Орле откликнулся крупнейший региональный строительный холдинг ПАО «Орёлстрой». В рамках своей благотворительной программы застройщик не только выполнил проектные и строительные работы, но и установил на площадке всё необходимое оборудование.

Новый спортивный объект, площадь которого составляет около 500 квадратных метров, находится на территории Центрального стадиона.

Характеристики и качество спортивного сооружения позволят выполнять нашим спортсменам на скейтборде все элементы катания, такие как слайды, грайнды, флипы и дропы. Кроме того, по достоинству оценить возможности площадки смогут не только скейтеры, но и мастера катания на самокатах, роликовых коньках и велосипедах bmx, сообщили в пресс-службе ПАО «Орёлстрой».

Специальный вид долговечного надежного покрытия, который в течение длительного периода активной эксплуатации не требует ухода, сохраняя практические свойства и эстетичный вид, – особая гордость строителей. Ещё одна особенность объекта – технологичная система отвода атмосферных осадков, благодаря которой высыхание происходит в течение часа после прекращения дождя.


Источник: ПАО «Орелстрой»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться