Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле готовы открыть скейт-площадку на стадионе
С 30 августа 2019 года на площадке нового скейт-парка смогут обучаться профессиональным трюкам как начинающие, так и опытные райдеры.

17 лет орловцы ждали, когда в областном появится скейт-парк. На призыв губернатора Андрея Клычкова реализовать мечту любителей активного отдыха в Орле откликнулся крупнейший региональный строительный холдинг ПАО «Орёлстрой». В рамках своей благотворительной программы застройщик не только выполнил проектные и строительные работы, но и установил на площадке всё необходимое оборудование.
Новый спортивный объект, площадь которого составляет около 500 квадратных метров, находится на территории Центрального стадиона.
Характеристики и качество спортивного сооружения позволят выполнять нашим спортсменам на скейтборде все элементы катания, такие как слайды, грайнды, флипы и дропы. Кроме того, по достоинству оценить возможности площадки смогут не только скейтеры, но и мастера катания на самокатах, роликовых коньках и велосипедах bmx, сообщили в пресс-службе ПАО «Орёлстрой».
Специальный вид долговечного надежного покрытия, который в течение длительного периода активной эксплуатации не требует ухода, сохраняя практические свойства и эстетичный вид, – особая гордость строителей. Ещё одна особенность объекта – технологичная система отвода атмосферных осадков, благодаря которой высыхание происходит в течение часа после прекращения дождя.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-gotovy-otkryt-skeyt-ploshchadku-na-stadione.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.