11 декабря 2019 в 16:25 1334 0
Общество

В Орле декада инвалидов прошла с проектом «Единая страна – доступная среда»

В Орловской области завершилась декада инвалидов, которая проходила при поддержке партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

Фото: ОРО партии «Единая Россия»

В течение недели люди с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) участвовали в различных конкурсах и выставках, проводили соревнования и концерты. Волонтёры партпроекта занимались с детьми, проходящими длительное лечение в НКМЦ им. З.И. Круглой.

10 декабря в Орловском областном центре народного творчества состоялся большой спортивный праздник, организованный проектом «Единая страна – доступная среда» и Реабилитационно-спортивным центром для инвалидов имени Б.М. Павленко, в котором приняли участие свыше 200 орловцев с ОВЗ. Они проявили себя в дартсе, метании мяча в кольцо, шахматах и шашках, гиревом спорте. Все спортсмены продемонстрировали соревновательный дух и зарядились хорошим настроением, царившим на площадке.

Участники спортивного праздника получили грамоты и призы. Замечательным подарком стало и выступление ансамбля «Славица», исполнившего любимые всеми песни.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться