3 октября 2023 в 17:01 2768 0
Компании

В «Орелэнерго» выбрали самый зелёный РЭС

В филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго» подвели итоги экологического смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение производственных баз районов электрических сетей и участков служб «Зеленый РЭС».

Фото: ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго»

По условиям конкурса сотрудникам было предложено улучшить ландшафтный дизайн территории, гармонично оформить рабочие места и кабинеты. Общее благоустройство территории, наличие оборудованных мест отдыха, озеленение и использование малых архитектурных форм оценивала комиссия. В ее состав вошли сотрудники технического блока, управления по работе с персоналом и представители профсоюза.

Особое внимание уделялось санитарному состоянию производственных баз и рабочих мест сотрудников, гаражей, сварочных постов, складских помещений, мест хранения аварийного и эксплуатационного запаса.

Самым зелёным и благоустроенным признан Мценский район электрических сетей, на территории которого сотрудники разбили небольшой парк с цветниками и оригинальными клумбами. На втором месте – Ливенский РЭС, где для озеленения территории были использованы не только цветы, но и садовые фигуры. Третье место – у Глазуновского РЭС, подразделения которого украшают креативные клумбы и действующий фонтан.

В номинации «Зелёный кабинет» лучшим стал кабинет отдела организации труда и заработной платы, на втором месте – фойе Глазуновского РЭС, на третьем – кабинет ПТГ Кромского РЭС.

«Забота об окружающей среде – часть нашей корпоративной культуры. Экологические конкурсы позволяют не только заострить внимание на проблемах экологии, но и повысить уровень комфорта и улучшить условия труда работников», – подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» Игорь Колубанов.


Источник: ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться