5 июля 2019 в 15:23 1856 3
Общество

В областной администрации провели собеседование для комиков

Со всей серьёзностью в малом зале, где обычно проводят заседания правительства, студентов отбирали для участия в смене «Stand-Up Comedy» форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0».

Фото: Пресс-служба губернатора

Региональное правительство стало уделять значительное внимание орловскому юмору. Так, в течение сезона КВН на Портале Орловской области регулярно выходили публикации об успехах команды «Такая история», которая сейчас играет в Высшей лиге Клуба весёлых и находчивых. На этот раз официальный сайт администрации Орловской области оповестил о том, что представители управления молодёжной политики региона и управления культуры и архивного дела отбирали будущих звёзд в жанре stand-up comedy.

Поучаствовать в очередной смене молодёжного форума в Крыму пожелали члены команды КВН «Событие» из Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева и Среднерусского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – всего 7 человек.

Ребята отметили, что на форум хотят поехать за ценным опытом, а также поделились планами на будущее, рассказали о проектах, которые хотят реализовать в ближайшее время.

Кто из орловцев поедет на Форум молодых деятелей культуры и искусства, станет известно до конца июля, уточняет Портал Орловской области.

12-я смена Форума пройдёт в Республике Крым с 4 по 10 августа. Её участниками станут продюсеры, авторы, режиссёры, актеры, работающие в жанре stand-up comedy. Каждый юморист Тавриды получит шанс выступить со звёздами Comedy Club и выиграть серьёзные средства на реализацию своей идеи.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Сергей Прицепов
    Камеди для полных даунов.
  • Довольный
    «Со всей серьёзностью в малом зале, где обычно проводят заседания правительства, студентов отбирали для участия в смене «Stand-Up Comedy» форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0»... По части юмора, заседания правительства мало чем отличаются от этого отбора студентов.
  • Флеш-рояль
    Цитата Довольный:
    «Со всей серьёзностью в малом зале, где обычно проводят заседания правительства, студентов отбирали для участия в смене «Stand-Up Comedy» форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0».


    https://youtube.com/embed/ckUEKk8l43o

    в этой стране не шутят... смеются ещё реже, в основном закадрово.
    Интересно, каков он сейчас, юмор "выше плеч"?





Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться