9 марта 2017 в 14:17 899 0
Общество

В НКМЦ им. З.И. Круглой продолжается акция «Книги – детям»

За три недели, что прошли с момента старта акции, неравнодушные горожане пополнили библиотеку лечебного учреждения детскими книгами, приключенческими рассказами, бессмертной классикой и другими произведениями.

— Хотелось бы попросить неравнодушных орловчан приносить в нашу библиотеку больше сказок, — говорит заведующая библиотекой Светлана Казакова. — Книга помогает нашим пациентам отвлечься от грустных мыслей. Есть даже такое понятие, как библиотерапия. Радостные и озорные книжки помогут ребятам скорее пойти на поправку.

НКМЦ принимает книги, которые по тем или иным причинам уже не нужны в личных библиотеках. Это может быть любая литература для детского возраста от года до 18 лет. Принести книги можно в главный холл НКМЦ (Орёл, улица Октябрьская, 4) с 7 до 19 часов.


Источник: dokb-orel.com
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться