1 июня 2021 в 14:40 3967 0
Общество

В мае орловские росгвардейцы предотвратили около 40 правонарушений, в основном краж из супермаркетов

Основными правонарушениями в прошлом месяце стали несоблюдение правопорядка в заведениях общественного питания, распитие алкоголя в неположенных местах и мелкие кражи в супермаркетах.

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области

В мае сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области более 80 раз выезжали по «тревожным» сигналам на охраняемые объекты. Наибольшее количество преступлений было допущено гражданами в Северном районе города Орла.

Нарушителями административного законодательства стали более 30 орловцев в возрасте от 19 до 48 лет. По результатам проверок многие из них неоднократно совершали аналогичные проступки. Задержанных лиц силовики передали коллегам из регионального УМВД для дальнейшего разбирательства.

Батальоны вневедомственной охраны, находящиеся в Заводском, Северном и Советском районах города Орла, являются структурными подразделениями регионального Управления Росгвардии. Также районные отделения УВО есть в Ливнах, Мценске, Верховье, Нарышкино, Кромах. Сотрудники групп задержания в круглосуточном режиме патрулируют маршруты в данных населенных пунктах, охраняют объекты недвижимости юридических и физических лиц, автотранспорт, следят за поддержанием безопасности граждан.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться