4 сентября 2023 в 14:30 1852 0
Экономика

В Ливнах проведут открытый отбор кадров для двух промышленных предприятий

Открытый отбор на вакансии промышленных предприятий АО «Автоагрегат» и АО «ГМС Ливгидромаш» состоится 4 сентября в Центре занятости населения Ливенского района. Начало в 10.00.

Фото: Управление труда и занятости департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области

Открытый отбор – это новая форма подбора работников, которую в Ливнах стали внедрять совсем недавно. Он похож на ярмарку вакансий, отличие в том, что проходит мероприятие в форме свободного диалога, не ограниченного по времени. Перед аудиторией выступает кадровая служба, подробно рассказывая об условиях трудоустройства, имеющейся потребности в работниках, показывая видеопрезентации и демонстрируя другие наглядные агитматериалы.

На месте обсуждаются перспективы трудоустройства, возможности переобучения под рабочее место. Всем, кто проявил желание попробовать свои силы на вакансиях предприятия, выдаются приглашения на индивидуальные собеседования. На индивидуальные консультации можно остаться и после окончания основной части мероприятия.

В целом на обоих предприятиях более 260 вакансий. Требуются электромонтёры (75 тыс. рублей), токари (120 тыс. рублей), токари-расточники (100 тыс. рублей), инженеры-технологи (80 тыс. рублей) и другие работники.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться