9 августа 2023 в 13:32 3174 0
Происшествия

В Ливенском районе произошли две трагедии на воде

В минувший понедельник, к сожалению, пополнилась трагическая статистика: в Ливенском районе произошло 2 трагедии на воде.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

Так, утром 7 августа в 08.54 на телефон 112 поступило сообщение о том, что в искусственном водоёме в д. Миляево Ливенского района на поверхности воды обнаружено тело женщины. К месту прибыли сотрудники оперативной группы Ливенского местного пожарно-спасательного гарнизона, которые в 1 метре от берега обнаружили тело женщины (в одежде). Тело было извлечено на берег и передано сотрудникам полиции. Обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

В 16.34 по системе 112 от очевидцев поступило сообщение о том, что в р. Сосна Ливенского района утонул подросток. Данное место не оборудовано для купания. По прибытии к месту происшествия сотрудники оперативной группы Ливенского местного пожарно-спасательного гарнизона обнаружили тело подростка на берегу р. Сосна. Со слов очевидцев мальчик зашёл в воду, нырнул и больше не вынырнул. Очевидцы вытащили тело на берег, по прибытию скорой помощи медики констатировали смерть подростка 2010 г.р. Обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

 


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться