21 ноября 2019 в 13:05 1383 0
Общество

В Ливенском районе после ремонта открыли спортзал

Сегодня, 20 ноября, свои двери открыл спортивный зал Липовецкой средней школы Ливенского района. Это уже одиннадцатый спортзал в районе, отремонтированный по проекту «Детский спорт» партии «Единой России».

Фото: ОРО партии «Единая Россия»

В школе обучается более ста учеников, для которых ремонт спортзала стал событием. Ребята с удовольствием посещают занятия по футболу, волейболу и настольному теннису. Теперь зал отвечает всем современным требованиям.

За несколько месяцев здесь был сделан качественный ремонт: заменены окна и двери, система отопления, отремонтированы раздевалки, полностью обновлен пол и стены зала, под занятия спортом перепрофилирован один из пустующих кабинетов. На ремонт и модернизацию было выделено 2,4 млн рублей из бюджетов всех уровней. 

«Проекты «Детский спорт» и «Культура малой Родины» позволяют сделать то, что мы своими силами не могли сделать долгое время: обновить главные места досуга сельских жителей – спортивные залы и дома культуры. Местные жители с большим энтузиазмом поддерживают реализацию партийных проектов, а значит, работа по ним обязательно будет продолжена», – отметил секретарь Ливенского районного отделения «Единой России» Юрий Ревин.

После торжественного открытия зала заслуженный мастер спорта, член паралимпийской сборной России по пулевой стрельбе, призер Кубка мира, чемпион и рекордсмен Европы Александр Белоусов продемонстрировал школьникам навыки стрельбы из лазерного пистолета, после чего все желающие могли проверить свою меткость в стрельбе по мишеням.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться