23 июля 2015 в 16:40 2776 0
Общество

В Колпнянском районе полицейские установили подозреваемого в убийстве 38-летнего мужчины

Полицейские задержали 37-летнего жителя города Ливны, подозреваемого в убийстве своего знакомого. Преступление было совершено в деревне Кутузово Колпнянского района.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Колпнянскому району задержали 37-летнего жителя города Ливны, совершившего убийство знакомого.

Как было установлено, за день до происшествия, подозреваемый вместе с супругой приехал в гости к потерпевшему в деревню Кутузово Колпняского района. Встретившись, компания организовала застолье с употреблением алкоголя. На следующий день мужчины продолжили распивать спиртное. В ходе возникшей между ними ссоры, подозреваемый схватил нож и нанес знакомому удар в грудь. Выйдя во двор, мужчина скончался от полученного ранения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в доме спящего подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Он сознался в совершенном преступлении.

По данному факту следователем МСО СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться