Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Колпнянском районе полицейские установили подозреваемого в убийстве 38-летнего мужчины
Полицейские задержали 37-летнего жителя города Ливны, подозреваемого в убийстве своего знакомого. Преступление было совершено в деревне Кутузово Колпнянского района.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Колпнянскому району задержали 37-летнего жителя города Ливны, совершившего убийство знакомого.
Как было установлено, за день до происшествия, подозреваемый вместе с супругой приехал в гости к потерпевшему в деревню Кутузово Колпняского района. Встретившись, компания организовала застолье с употреблением алкоголя. На следующий день мужчины продолжили распивать спиртное. В ходе возникшей между ними ссоры, подозреваемый схватил нож и нанес знакомому удар в грудь. Выйдя во двор, мужчина скончался от полученного ранения.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в доме спящего подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Он сознался в совершенном преступлении.
По данному факту следователем МСО СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-kolpnyanskom-rayone-policeyskie-ustanovili-podozrevaemogo-v-ubiystve-38-letnego-mujchiny.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.