18 октября 2006 в 12:13 748 0
Общество

В городе Орле будет построен Ледовый дворец

Состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с президентом благотворительного Фонда спортивных программ «Новое поколение» О.Ю.Смородской.

В ходе беседы обсуждались различные варианты участия Фонда в поддержке физической культуры и спорта, развитии детского спорта, укреплении материальной базы существующих и строительстве новых спортивных сооружений в Орловской области.

Реализацию своих планов на Орловщине Фонд «Новое поколение» намерен начать со строительства ледового дворца в городе Орле. По словам О.Ю.Смородской, Фонд уже имеет опыт сооружения подобных объектов. На реализацию проекта в Орле потребуется около 80 миллионов рублей.

Как подчеркнул Губернатор, поддержка физической культуры и спорта – это особое направление работы всех органов власти на Орловщине. Действующая в области комплексная программа развития спорта дает хорошие результаты, создана база для развития всех массовых видов спорта. Однако не все из задуманного удается реализовать. Сотрудничество с Фондом «Новое поколение» поможет решить поставленные задачи.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться