Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В эту субботу ФК «Орёл» проведет матч с командой «Атом» из Нововоронежа на Центральном стадионе им. Ленина
17 июня ФК «Орёл» в рамках 9 тура Первенства СФФ «Центр» примет на своём поле одного из основных конкурентов в борьбе за лидерство — команду «Атом» из Нововоронежа.

Это будет принципиальный матч, в котором нашей команде обязательно нужна победа.
Игра пройдет на Центральном стадионе им. Ленина в Орле. Начало в 18:30.
Вход свободный.
Первые две тысячи человек, пришедшие на арену, получат шанс выиграть специальные призы в викторине от ФК «Орел».
Почетными гостями мероприятия станут заслуженный тренер РСФСР Юрий Семин и серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине по хоккею Александр Никишин.
Отметим, что после 8 туров лидеры Первенства, «Орёл» и «Металлург-Оскол» идут без очковых потерь. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей орловские футболисты располагаются на первом месте. «Атом» находится на третьей строчке турнирной таблицы и отстает на три очка.
Напомним, в прошедшем туре орловская команда в Тамбове одержала победу в матче с «Академией футбола» со счетом 6:0.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-etu-subbotu-fk-oryol-provedet-match-s-komandoy-atom-iz-novovoronezha-na-centralnom-stadione-im-lenina.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.