13 августа 2020 в 09:38 2202 0
Происшествия

В Должанском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 18 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы (среди них 1 несовершеннолетний).

Фото: УГИБДД по Орловской области

12 августа 10:05 водитель 1991г.р., управляя т/с КАМАЗ, следовал по ул. Советской ПГТ Знаменка Орловского района со стороны г. Орла в направлении а/д М-2 Крым, и в районе д.24 "А" произошло столкновение с т/с «Хёндэ Гетц» под управлением водителя 1991 г.р., которая следовала впереди попутно, с последующим столкновением «Хёндэ Гетц» с т/с «Ауди 100» под управлением водителя 1968 г.р., который следовал впереди в попутном направлении. В 13 часов 28 минут из БСМП им. Боткина поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась водитель т/с «Хёндэ Гетц», отпущена.

12 августа в 17:05 водитель 1976 г.р., управляя а/м «Лада Гранта», двигался по а/д Северный подъезд к г. Орлу со стороны д. Карпово в направлении г. Орла и в районе 8 км 100 м допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, с места ДТП доставлен в БСМП им. Семашко, госпитализирован.

12 августа в 19:30 водитель 2003 года рождения, управляя мотоциклом марки RECER, не имея пава управления, двигался по а/д Глазуновка – Малоархангельск – Колпны – Долгое со стороны п. Долгое в сторону с. Урынок Должанского района и в районе 104 км 100 м допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и с места ДТП каретой скорой помощи доставлен в Ливенскую ЦРБ.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться