23 октября 2006 в 11:07 655 0
Общество

В центре внимания - реализация нацпроектов

20 октября в г. Орле в Круглом зале областной администрации состоялось открытие регионального медиафорума,в котором принял участие Губернатор области Е.С.Строев.

На форум были приглашены руководители и журналисты ведущих областных и районных средств массовой информации. Медиафорум проводился по инициативе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В качестве гостей на мероприятии также присутствовали первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по труду и социальной политике И.Я. Мосякин, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по информационной политике А.А.Кармеев, председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации, главный редактор газеты «Московский комсомолец» П.Н.Гусев, руководители Всероссийского центра изучения общественного мнения и Национальной ассоциации журналистов «Медиакратия».

В центре внимания участников медиафорума были вопросы реализации приоритетных национальных проектов, роль СМИ в их осуществлении. Е.С.Строев подчеркнул, что национальные проекты дают мощный толчок развитию образования, медицины, сельского хозяйства, строительства доступного жилья.

Губернатор особо отметил, что на средствах массовой информации лежит огромная ответственность за объективное и всестороннее освещение социально-экономических процессов, сохранение в обществе атмосферы стабильности и созидательного настроя.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться