31 октября 2018 в 13:15 1851 1
Культура

В Бунинке открылась фотовыставка «Юный Орёл в движении»

30 октября в областной публичной библиотеке им. И.А. Бунина состоялась презентация работ фотожурналиста InfoOrel.ru Елены Ермаковой.

Фото: Вячеслав Коваленко

На выставке представлены моменты жизни юных орловцев в мире спортивных состязаний. По словам автора, эта тема ей близка как человеку, самому увлечённому многими видами спорта и спортивным туризмом.

Герои выставки – молодые спортсмены, уже добившиеся в свои юные годы определённых результатов и побед, а также обычные орловские дети, которым родители помогают делать первые шаги в понравившемся виде спорта.

В 2012 году на InfoOrel.ru был запущен проект «Растём со спортом», в котором автор с помощью фоторепортажей знакомила читателей с орловскими спортшколами. Цель проекта – помочь юным орловцам и их родителям сориентироваться и правильно выбрать подходящий вид спорта. Настоящая выставка – это некое продолжение этого проекта в том смысле, что герои фотографий становятся ближе к зрителю и предлагают присоединиться всем желающим к спортивному движению.

Фотовыставка работает в фойе читального зала библиотеки им. И.А. Бунина. График работы: пн-чт 9-20, сб-вс 10-18, пятница – выходной. Вход свободный.

InfoOrel.ru,

фотографии Вячеслава Коваленко


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Старый
    Герла отлично снимает в цвете. Черно-белое Ададуров предложил? ... крестный фото-папа Инфо-Орла?

    М.б. буду мимо ехать - загляну.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться