7 декабря 2020 в 17:54 2908 0
Культура

В Бунинке наградят победителей конкурса видеосюжетов, вдохновлённых творчеством писателя-юбиляра

8 декабря в 13.30 в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И.А. Бунина состоится награждение победителей и призёров IV открытого областного конкурса «Земли Орловской бесценный дар: классика и современность» (проза Бунина).

Фото: InfoOrel.ru

Традиционное (с 2017 г.) для Орловской области мероприятие в этом году прошло в изменённом формате: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой было принято решение провести его как конкурс видеосюжетов.

К участию приглашались обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных, студенты средних профессиональных и высших учреждений Орловской области, а также желающие из других регионов.

Конкурс привлёк внимание молодёжи к творческому наследию Бунина, способствовал популяризации искусства художественного чтения литературных произведений, выявил яркие творческие индивидуальности.

IV открытый областной конкурс видеосюжетов «Земли Орловской бесценный дар: классика и современность» (12+) организован БУКОО «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина» совместно с Департаментом образования Орловской области, БУ ОО ДПО «Институт развития образования».


Источник: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться