18 июля 2006 в 13:39 2283 0
Спорт

В Бразилии состоятся XVII Международные Игры полицейских и пожарных

В период с 21 июля по 1 августа 2006 года в бразильском городе Сан-Паулу пройдут XVII Международные Игры полицейских и пожарных.

В Играх в составе объединенной команды МВД России примет участие сборная команда московской милиции. Как ожидается, в Играх примут участие спортсмены более чем из 50 стран. За полицейские управления многих государств будут выступать члены национальных сборных команд – победители и призеры Олимпийских Игр, чемпионатов Мира и Европы.

В составе сборной команды московской милиции представители трех видов спорта: плавания, легкой атлетики и дзюдо. Все они имеют значительный опыт выступлений на соревнованиях самого высокого ранга. Многие из них принимали участие в X и XI Всемирных Играх в Барселоне (Испания) и Квебеке (Канада). Сотрудники ГУВД г. Москвы достойно представили Россию и столицу нашей Родины на этих крупнейших международных спортивных форумах, завоевав в общей сложности 99 медалей (58 из которых - золотые).

Руководителем нашей делегации в этом году будет заместитель начальника ГУВД г. Москвы, генерал-майор милиции Владимир Чугунов. Торжественные проводы сборной команды московской милиции, в которых примут участие Мэр Москвы Юрий Лужков и начальник ГУВД г. Москвы Владимир Пронин, состоятся 19 июля 2006 года в ГУВД г. Москвы.


Источник: Sport.rbk.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться