Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В администрации города Орла поздравили педагогов
Сегодня, 5 октября, в День учителя, в малом зале администрации Орла состоялся торжественный приём педагогических работников.

В мэрию пригласили победителей ежегодного городского конкурса на присуждение муниципальной премии из числа педагогов общеобразовательных, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и культуры.
Поздравить учителей с их профессиональным праздником пришли председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму областного Совета Ирина Гоцакова, мэр Орла Василий Новиков и его заместитель Раиса Дубровская, глава администрации города Александр Муромский, его заместитель по социальным вопросам Екатерина Данилевская, начальник управления образования администрации Орла Александр Шатохин.
«Неважно, кто вы по специальности: учителя-предметники, психологи, логопеды, работники систем дошкольного или дополнительного образования. Всех вас объединяет волшебное слово – «учитель». Как гласит древняя притча, учитель – это садовник, который взращивает ростки таланта и знаний учеников, золотоискатель, который ищет в них крупицы добра, и полководец, который борется с невежеством и равнодушием. С Днём учителя!», – поздравил Александр Шатохин.
Работникам сферы образования вручили почётные грамоты и благодарственные письма областного и городского Советов народных депутатов, администрации Орла, управлений образования и культуры, грамоты от Федерации профсоюзов Орловской области. Свои подарки учителям сделали и творческие коллективы города.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-administracii-goroda-orla-pozdravili-pedagogov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.