15 марта 2024 в 12:32 1506 0
Общество

Ученики начальных классов школы № 12 города Орла узнали про «Мои безопасные каникулы»

Дети пообщались с сотрудником Госавтоинспекции и своими сверстниками из отряда ЮИД на тему обеспечения безопасности в качестве участников дорожного движения.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Перед каникулами педагоги школы № 12 города Орла пригласили в учебное заведение старшего инспектора по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции городского УМВД, лейтенанта полиции Дениса Хорева на встречу с ребятами из начальных классов.

Ребята под руководством сотрудника Госавтоинспекции повторили Правила дорожного движения, также у них проверили наличие световозвращающих элементов и рассказали о необходимости их постоянного использования. Также полицейский напомнил детям о безопасном поведении на улице, во дворе домов и на дороге, призвал их быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

В проведении мероприятия приняли участие и ребята из отряда ЮИД школы № 12. Они рассказали своим сверстникам о том, почему необходимо соблюдать Правила дорожного движения.

Перед каникулами, подобное мероприятие позволило ученикам повторить имеющиеся знания, обратить их внимание на необходимость соблюдения ПДД РФ.


Источник: Пресс-служба УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться