19 сентября 2019 в 09:43 2553 0
Бизнес

Тренинг Дмитрия Кота «Продающий текст: повышаем продажи»

1 октября в Орле пройдет тренинг «Продающий текст: повышаем продажи в 2 раза». Участники получат систему приемов, повышающих эффективность рекламных текстов и закрепят их на практике.

Для кого этот тренинг?

  • Для владельца малого и среднего бизнеса. Вы понимаете критерии, которым должна соответствовать продающая реклама. Чем убедить клиента. Знаете, как ставить задачу сотрудникам и как оценивать результат. Участие в тренинге окупается за несколько недель. Срок зависит от интенсивности рекламной деятельности компании. Ваша компания экономит рекламный бюджет – не требуется обращаться в рекламные агентства с заказами по написанию текстов, КП, буклетов и т.д.
  • Для маркетолога и менеджера по рекламе.Ваша ценность в компании и для компании повышается. Разработка текстов для рекламы требует намного меньше времени, чем раньше. У вас остаются ресурсы для решения стратегических задач.
  • Для копирайтера. Вы повышаете вашу ценность на рынке. Вы готовы браться за любые – даже очень сложные заказы – и получать за работу достойные гонорары. Довольные клиенты активно рекомендуют вас. Ваша прибыль растет.

Участие могут принять как представители субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области, так и лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность.

Тренинг проводится в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в Орловской области и организуется Центром оказания услуг «Мой бизнес».

Программа тренинга во вложении.

Выгоды тренинга

  • Универсальные приемы — для любой рекламы. Вы получаете набор приемов готовых к использованию. Приемы универсальные и подходят для создания любой продающей рекламы. Текстов для сайтов, листовок, буклетов, наружной рекламы, анонсов в соцсетях.
  • Ставит систему создания продающей рекламы. Вы понимаете на уровне психологии, маркетинга и логики, почему приемы работают. А значит, можете создавать вариации. Не слепо копировать, а создавать свое. Адаптировать каждый прием для своего рынка и целевой аудитории.
  • Открывает новые фишки и приемы. Они встраиваются в систему. В программе сотни советов и приемов для B2B и B2C рынков.
  • Дает практический навык. Вы пишете – Дмитрий Кот помогает. Вы на практике закрепляете знания, вы видите, что можете писать человеческие тексты. Вы верите в свои силы.

Что вы получаете после прохождения тренинга?

Ясную и стройную систему подходов для создания рекламных текстов. На эту систему, как на стержень, нанизываются любые фишки и приемы. Что это дает? Вы знаете, что делать, знаете, как делать, каких ошибок избегать.

Результаты тренинга:

  • Повышается эффективность рекламы при сохранении рекламного бюджета.
  • Экономия времени. Полученные навыки экономят время на поиски информации — Дмитрий Кот отобрал эффективные приемы и свел их в систему.
  • Экономия бюджета. Посчитайте, сколько стоит один звонок клиента, заказ или его регистрация. Посчитали? Полученные навыки помогут увеличить прибыль. Внедренные приемы дают результат постоянно — каждый день.

Кто ведет тренинг?

Дмитрий Кот

  • Директор Агентства Продающих Текстов.
  • Маркетолог. Специализируется на отстройке от конкурентов.
  • Копирайтер. Специализируется на продающих текстах.
  • Входит в ТОП-40 ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки (по версии Tagline).
  • Победитель конкурса «Лучший бизнес-тренер 2016 года» (по версии портала «Деловой Киров»).

Дата проведения 1 октября.
Место проведения Бизнес-центр ТМК ГРИНН (г. Орел, Кромское шоссе, д.4).
Время проведения с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед.

Стоимость билета 3000 рублей.

Остались вопросы?
Звоните 49-02-09.
Пишите ekaterinagorba4enko@yandex.ru.

Принять участие в тренинге.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться