5 февраля 2018 в 16:24 1931 2
Культура

Театр «Свободное пространство» накормил зрителей варениками и салом

2 февраля в рамках проекта «Добрый вечер, зритель!» прошла не совсем обычная встреча с актёрами театра.

Премьера спектакля «Ночь перед Рождеством» состоялась 5 сентября 2009 года. И, несмотря на то, что спектакль сезонный – вы не увидите его весной и летом, за эти девять лет артисты театра в роли диканьковских хуторян выходили на сцену 50 раз.

Все это время театральная фантазия в постановке калужского режиссера Александра Плетнева неоднократно гастролировала по Черноземью. Спектакль принимал достойное участие в различных государственных и международных фестивалях: «Театр детства и юности - XXI век» (Воронеж, 2011 год), «В гостях у Гоголя» (Полтава, 2010 год), «Славянские театральные встречи» (Брянск, 2011 год).

Вечером 2 февраля всем гостям театра выпала уникальная возможность не только увидеть и услышать, а также понюхать и попробовать на вкус сказочно-праздничную атмосферу знаменитой повести Николая Гоголя. Как и положено в юбилей, гостей встречали не только колоритной постановкой, но и вкусным угощением: варениками, салом и солеными огурчиками. Партнёром проекта «Добрый вечер, зритель!» выступил трактир «ПельменовЪ».

Справочно

В конце прошлого года театр «Свободное пространство» запустил новый проект, который позволит зрителям ближе познакомиться с любимыми актёрами, открыть для себя новую сторону театральной жизни и просто получить положительные эмоции. Раз в месяц перед спектаклями мы встречаем зрителей улыбками, угощениями, общением.


Источник: Театр «Свободное пространство»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • alekssrdop
    Прочитал заголовок и в голове появился именно образ вареника с салом внутри)
  • crazy_panochka
    Колоритно смотрится, но все портит пластиковая посуда.
    А вот сам спектакль очень отличный, актеры в роли вжились бесподобно, не смотря на то, что играют его, если не ошибаюсь 2 раза в год)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться