4 февраля 2011 в 11:30 817 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС России по Орловской области за 3 февраля 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 9 раз, из них 2 раза на различные происшествия, 7 на ликвидацию возгораний, 90 процентов из которых приходится на горение мусора.

03.02 в 06:03 в п. Богородское Глазуновского района произошло возгорание в жилом доме площадью 60 кв.м. В результате возгорания сгорела и обрушилась кровля, образовались прогары в потолочных перекрытиях на площади 6 м. кв. В огне пострадали 2 человека, личности пострадавших устанавливаются. На месте работали пожарные ПЧ-17, оперативная группа Главного управления МЧС России по Орловской области, специалисты газовых и электросетей, сотрудники прокуратуры и РОВД. Причину возгорания, а также размер причиненного огнем ущерба, предстоит установить.

03.02 в 14:56 на ул. Брянской г.Орла произошло возгорание в гараже. В результате сгорела кровля на площади 7 кв. м. В чердачном помещении сгорел хозяйственный инвентарь. Спасено имущество на сумму более 70 тыс. руб. На месте работали пожарные ПЧ-4, пострадавших нет.

03.02 в 16:34 в п. Колпны на ул. Интернациональной по причине нарушения правил пожарной безопасности при монтаже печного отопления произошел пожар в жилом доме на 2-х хозяев. В одной части дома площадью 49 кв.м в помещении кухни сгорела деревянная перегородка, обгорела дверь. Вторая часть дома огнем не повреждена. Спасены хозяйственные постройки на сумму 50 тыс. руб. На месте работали специалисты ПЧ-23, сотрудники РОВД и врачи скорой медицинской помощи. Пострадавших нет.

03.02 в 21:24 на пункт связи ПЧ-27 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Орловская область, Мценский район. На 336 км автотрассы М-2, водитель автомобиля Понтиак не справилась с управлением и допустила наезд автомобиля на защитное ограждение обочины дороги. В результате ДТП пострадавших нет. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала ОГ ПЧ-27, ГИБДД.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться