10 сентября 2014 в 09:43 1219 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 9 сентября 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 28 раз, из них 19 выездов на ликвидацию возгораний и 9 выездов на различные происшествия.

В 07.08 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Верховский район, д. Теляжье. Возгорание хозпостройки. Сгорела полностью. Ликвидировано в 08.43. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-16, 3 человека, 1 единица техники. Пострадавших нет. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 09.06 на пункт связи ПЧ-34 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Троснянский район, д. Лазарево. Произошло столкновение автомобилей Газель и ВАЗ-21154. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21154, доставлен в БУЗ ОО «Троснянская ЦРБ». На месте происшествия работали силы и средства в количестве 8 человек, 3 ед. техники (в том числе 3 человека, 1 ед. техники от МЧС).

В 09.44 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Свердловский район, где изъяли и уничтожили 87 артснарядов 88 мм времен Великой Отечественной войны.

В 12.00 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Свердловский район, д. Никольское. Дом деревянный, 5 х 5 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке. Сгорела кровля, обрушилась по всей площади, веранда выгорела полностью. Пожар ликвидирован в 13.24. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-32 в количестве 11 человек, 4 ед. техники. Пострадавших нет. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 12.50 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Хотынецкий район, автодорога Орел - Брянск, д. Маяки. Водитель автомобиля Газель «Соболь» не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал водитель, госпитализирован в БУЗ ОО «Хотынецкая ЦРБ». На месте происшествия работали дежурные силы и средства в количестве 7 человек, 3 ед. техники (в том числе 3 человека, 1 ед. техники от МЧС).

В 15.53 на пункт связи ПЧ – 38 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Урицкий район, д. Кондрева. Водитель автомобиля Ока не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Ока, госпитализированы в БУЗ ОО «Нарышкинская ЦРБ». На ликвидацию ДТП привлекались дежурные силы и средства в количестве 9 человек, 4 ед. техники (в том числе 3 человека, 1 ед. техники от МЧС).

В 18.12. в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Орел ул. Пушкина. Легковой автомобиль Hyundai врезался в столб. Пострадавших нет. На месте ДТП работали силы и средства ПЧ-3 1 единиц техники и 4 человека.

В 20.29 поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на ул. Ливенская г. Орла. Сгорели постельные принадлежности на 1 кв.м. В результате пожара погиб хозяин квартиры 1977 г.р. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. Пожарными спасено 3 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-3, ОНД, Скорой помощи и полиции.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться