7 марта 2019 в 09:01 2090 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 6 марта 2019 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали одиннадцать раз, из них шесть выездов – на ликвидацию возгораний и пять – на различные происшествия.

В 05.09 06.03.2019 от очевидца на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Ливенский район,106 км автодороги «Орел- Тамбов». На месте ДТП работали пожарные ПЧ № 31. Произошел съезд автомобиля в кювет. Спасен один человек.

В 08.55 06.03.2019 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на двух хозяев на улице 1-й Пушкарной в городе Ливны. На момент прибытия пожарных из чердачного помещения шел густой дым, происходило загорание пристройки к дому, наблюдалось сильное задымление внутри дома. Была угроза распространения огня на внутренние помещения дома. В результате пожара выгорела каменная пристройка-кухня на площади двенадцать квадратных метров, кровля сгорела и обрушилась. Частично повреждена кровля дома на площади девять квадратных метров. Термические повреждения получило чердачное помещение. В одной части дома обгорели предметы интерьера и быта. Имеются термические повреждения потолков и стен по всей площади. Во второй части дома частично закопчен потолок ванной комнаты.

В 09.35 06.03.2019 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в село Ломовое Залегощенского района, где изъяли и обезвредили найденный на частном подворье артиллерийский снаряд.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться