6 апреля 2021 в 09:01 2911 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 5 апреля 2021 года

Пожарно-спасательные подразделения Орловской области за прошедшие сутки выезжали 29 раз, из них 19 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть из которых на тушение сухой травы и мусора, 10 – на различные происшествия и помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области

В 06.22 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании в гараже в ПГК «Клаксон» в г. Орле. В результате пожара в гараже выгорело напольное покрытие (деревянное) на площади 2 кв.м. На месте работали сотрудники 5-й ПСЧ г. Орла. Предположительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Пострадавших нет.

В 11:53 05.04.2021 по системе 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Жилина. На месте ДТП работали сотрудники 2 ПСЧ. Произошло столкновение двух автомобилей. Есть пострадавший.

В 12.58 поступило сообщение о возгорании в бане в переулке Пионерском в г. Мценске. В результате пожара баня частично выгорела изнутри. На месте работали сотрудники 10-й пожарно-спасательной части Мценского района. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Троснянский район д. Ладыревские Выселки, где изъяли артснаряд 152 мм времен Великой Отечественной войны.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться