5 августа 2020 в 09:09 1897 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 4 августа 2020 года

Орловские пожарно-спасательные подразделения за дежурные сутки выезжали 19 раз, из них 12 выездов на ликвидацию пожаров, большая часть из которых на горение мусора и стерни, 7 на различные происшествия.

В 8:16 04.08.2020 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, Кромское шоссе. На месте ДТП работали пожарные 5 ПСЧ. Произошло столкновение трех автотранспортных средств. В результате ДТП есть пострадавший.

В 17.34 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Лада Гранта» в Орловском районе, в с. Становой Колодезь. В результате пожара в автомобиле выгорело переднее пассажирское сиденье и обшивка потолка. На месте работали сотрудники 3-й пожарно-спасательной части. Пострадавших нет. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Болховский район д. Зубари, где изъяли и уничтожили 10 артснарядов времен Великой Отечественной войны.

В 04:03 05.08.2020 на единый номер 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, г. Дмитровск, ул. Пионерская. На месте пожара работали пожарные 18 ПСЧ. Объектом пожара являлась деревянная хозяйственная постройка. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться