4 августа 2021 в 09:00 2694 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 3 августа 2021 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 29 раз, из них 19 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть которых приходится на горение сухой травы и мусора, 10 на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Покровский район, где изъяли и уничтожили артснаряд 76 мм времен Великой Отечественной войны.

В 14.17 на телефон службы спасения 10 поступило сообщение о возгорании нежилого деревянного дома в д. Селиваново Колпнянского района. В результате пожара дом выгорел изнутри, обрушилась кровля. В доме коммуникации отсутствуют. На месте работали сотрудники 23-й пожарно-спасательной части Колпнянского района, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 22.24 поступило сообщение о возгорании дачного деревянного дома в СНТ «Дормашевец» в г. Орле. На момент прибытия пожарных дом горел изнутри, горела кровля. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 9 кв.м., выгорела кровля. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 5-й пожарно-спасательной части г. Орла. Причина пожара устанавливается.

В 19.25 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Часовую г. Орла, где на территории детского сада уничтожили осиные гнёзда.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться