30 августа 2021 в 11:33 2106 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 27-29 августа 2021 года

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие выходные выезжали 59 раз, из них 34 выезда на ликвидацию возгораний, большая часть из которых приходится на тушение сухой травы и мусора, 25 выездов на различные происшествия и помощь населению.

По данным мобильного приложения «Термические точки» за выходные подтвердились 6 термоточек в различных районах области, как горение стерни. Пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали все пожары.

В 19:45 27.08.2021 по системе 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Урицкий район, 42 км автодороги Р-120 Орёл – Брянск. На место ДТП выехали сотрудники 38 ПСЧ. Произошло опрокидывание автомобиля в кювет. Есть пострадавшие.

В субботу (28 августа) в 11.12 поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Лаврово Орловского района. В результате пожара, в кухне частично повреждена газовая колонка. Пожар ликвидирован до прибытия пожарных. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В 17:46 28.08.2021 по системе 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Верховский район, пгт Верховьев, ул. Пионерская. На место ДТП выехали сотрудники 15 ПСЧ. Произошёл наезд автомобиля на пешехода. Есть пострадавшие.

В воскресенье (29 августа) в 22.16 поступило сообщение о возгорании в нежилой части дома на улице Старо-Московская города Орла. В результате пожара в нежилой части дома, произошло загорание мусора на 3 кв.м. Из другой части дома эвакуировано 5 человек. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 3-й пожарно-спасательной части. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться