26 ноября 2021 в 11:23 3906 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 25 ноября 2021 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 11 раз, из них 2 выезда на тушение мусора, 1 на подгар пищи и 8 на помощь населению.

В 08.49 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Комсомольскую города Орла, где со слов заявителя требуется помощь пожилой женщине, которая упала в квартире и не может встать. Спасатели в присутствии сотрудников полиции проникли в квартиру через окно, открыли дверь в квартиру, там находилась женщина, которой требовалась срочная медицинская помощь. Спасатели перенесли её в автомобиль Скорой помощи.

В 10.10 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в переулок Ботанический города Орла, где помогли транспортировать до автомобиля Скорой помощи пожилую женщину, которой требовалась срочная госпитализация.

В 11.53 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании в квартире на Набережной Дубровинского в г. Орле. По прибытию на место сотрудники 3-й пожарно-спасательной части обнаружили подгар пищи в 3-х комнатной квартире многоквартирного дома, в которой проживает пожилой мужчина.

 


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться