22 декабря 2023 в 09:49 2580 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 21 декабря 2023 года

За прошедшие сутки орловские пожарные и спасатели выезжали 19 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 15 выездов на помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области

В 04.02 поступило сообщение о возгорании в жилом доме в д. Самохин Луг Мценского района. В результате пожара дом выгорел изнутри. На месте работали сотрудники 10-й ПСЧ Мценского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается специалистами.

В 12.40 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Садовый Орловского МО, где по просьбе местных жителей спасатели достали из заброшенного подвала провалившуюся туда собаку.

В 03.13 22 декабря поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме на ул. Красный май с. Тросна. На момент прибытия пожарных горело чердачное помещение дома, пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара чердачное помещение дома повреждено на 4 м.кв. На месте работали сотрудники 34-й ПСЧ Троснянского района, в тушении принимали участие добровольцы. Пожарными эвакуирован мужчина 1980 г.р. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться