20 января 2022 в 09:09 3415 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 19 января 2022 года

За сутки орловские пожарные ликвидировали 2 пожара в гаражах с автомобилями, а спасатели буксировали застрявшую фуру.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 15 раз, из 6 выездов на ликвидацию возгораний и 9 на помощь населению.

В 07.25 поступило сообщение о возгорании металлического гаража в г. Болхов на улице Первомайская, в котором находился автомобиль ВАЗ-2115. В результате пожара гараж выгорел изнутри на 12 кв.м., кроме этого, выгорел находившийся внутри автомобиль ВАЗ 2115. На месте работали сотрудники 14-й пожарно-спасательной части, которые не дали огню распространиться. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В 23.20 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в деревне Черкасская Кромского района. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри, кроме этого, внутри выгорел автомобиль Пежо. На месте работали сотрудники 25-й пожарно-спасательной части. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В 12.45 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в Северный парк Орловского района, где фура застряла на дороге и перекрыла движение. Спасатели с помощью тягача вытащили грузовой автомобиль и восстановили движение на дороге.

В 16.00 сотрудники 10-й пожарно-спасательной части Мценского района выезжали на улицу Тургенева г. Мценска, где осуществляли дежурство на месте обнаружения подозрительной бесхозной коробки. После обследования сотрудниками полиции, ВОП не обнаружено, коробка была пустая.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться