19 марта 2024 в 09:07 2431 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 18 марта 2024 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 13 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний, 10 выездов на помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

В 12.15 поступило сообщение о возгорании припаркованного маршрутного такси (Газель) на улице Гайдара в г. Орле. По прибытию на место через 5 минут после вызова сотрудники 2-й ПСЧ обнаружили горящую по всей площади газель, опасности людям не было. Пожарные в течение нескольких минут локализовали, а потом ликвидировали загорание, предотвратив взрыв газовых баллонов. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. На месте работали сотрудники 2-й ПСЧ. До прибытия огнеборцев водитель пытался самостоятельно справиться с огнём с помощью огнетушителя. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 23.47 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в д. Норовка Ливенского района. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри. На месте работали сотрудники 7-й ПСЧ и 8-й ПЧ Ливенского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается специалистами.

В 08.10 сотрудники 2-й ПСЧ выезжали на улицу Бурова в г. Орле, где по просьбе фельдшера помогли транспортировать в автомобиль скорой помощи больного для срочной госпитализации.

В 19.50 сотрудники 17-й ПСЧ выезжали на улицу Советская п. Глазуновка, где по просьбе сотрудников полиции проникли в квартиру через окно и открыли дверь. Внутри находился мужчина, которого передали врачам скорой помощи. 


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться