18 октября 2019 в 10:31 2942 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 17 октября 2019 года

За прошедшие дежурные сутки сотрудники пожарно-спасательных подразделений Орловской области выезжали 16 раз, из них 10 выездов на ликвидацию возгораний и 6 на различные происшествия.

В 17.47 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании гаража и летней кухни в п. Знаменка Орловского района, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий дом. На момент прибытия пожарных гараж и летняя кухня горели открытым пламенем. В результате пожара гараж и летняя кухня выгорели изнутри. Предположительная причина пожара короткое замыкание эл. проводки в летней кухне. Пожарными спасен рядом стоящий дом. Пострадавших нет.

В 22.41 телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в д. Образцово Орловского района. Угрозы распространения огня не было. На момент прибытия пожарных хозяйственная постройка горела открытым пламенем. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела по всей площади. Пострадавших нет. Предположительная причина и ущерб пожара устанавливается.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться