17 августа 2023 в 09:03 1935 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 16 августа 2023 года

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в город Ливны, где по заявке на улице Мира изъяли ВОП времён Великой Отечественной войны и уничтожили в специальном месте.

В 15.11 сотрудники 3-й ПСЧ выезжали на Набережную Дубровинского в г. Орле, где помогли транспортировать женщину в тяжёлом состоянии до автомобиля Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 18.12 сотрудники 7-й пожарно-спасательной части Ливенского района выезжали на 131 км ФАД Р-119 «Орёл-Тамбов», где у грузового автомобиля МАН произошло возгорание моторного отсека. Благодаря правильным действиям водителя и оперативности пожарных огонь был быстро ликвидирован. В результате возгорания выгорела электропроводка в моторном отсеке. Пострадавших нет. В причинах разбираются специалисты.

По данным мобильного приложения «Термические точки» на территории Орловской области 16 августа подтверждена 1 термоточка, как горение стерни на 1 Га в п. Глебовский Глазуновского района. Сотрудники 17-й ПСЧ быстро ликвидировали загорание, проводится административное расследование.

В 18.42 сотрудники 5-й ПСЧ г. Орла выезжали на улицу Саханскую, где требовалась помощь девочке, у которой нога застряла в перилах детской горки. Сотрудники МЧС России с помощью гидравлического инструмента помогли освободить ногу ребёнка, медицинская помощь ей не потребовалась.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться