14 июля 2020 в 09:03 2712 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 13 июля 2020 года

в 10.28 13 июля в ОДС ЦУКС Главного управления поступило сообщение о пожаре в Орловском районе, в СНТ «Тайное». Произошло возгорание в хозяйственной постройке. В результате пожара постройка выгорела изнутри на всей площади 12 кв.м., кровля полностью сгорела и обрушилась. К ликвидации пожара привлекались сотрудники второй пожарно-спасательной части. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В 19:01 13 июля в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт Хомутово, ул. Набережная. На месте ДТП работали пожарные 29 ПСЧ. Водитель автомобиля не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в пруд. Пострадавших нет.

В 02.43 14 июля в ОДС ЦУКС Главного управления поступило сообщение о пожаре в г. Мценск на ул. Ленина. Произошло возгорание в автомобиле «Нассан Прерия». В результате пожара в автомобиле «Ниссан Прерия» выгорел моторный отсек на площади 1,5 м.кв. От термического воздействия повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля на площади 1,5 кв.м., повреждена передняя часть салона на общей площади 0,5 кв.м. Также повреждён рядом стоящий 2-этажный жилой дом. К ликвидации пожара привлекалось 2 отделения 10 пожарно – спасательной части. Материальный ущерб устанавливается.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться