12 ноября 2021 в 09:31 3089 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 11 ноября 2021 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 16 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 10 на различные происшествия.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Свердловский и Мценский районы, где изъяли и уничтожили 2 единицы ВОП времен Великой Отечественной войны.

В 08.40 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании автомобиля "Рено Лагуна" на парковке на улице Полесской города Орла. Хозяин автомобиля самостоятельно ликвидировал возгорание с помощью огнетушителя. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 09.18 поступило сообщение о возгорании жилого дома на ул. Урицкого в г. Орле. В результате пожара в одной из квартир выгорела кирпичная пристройка. На месте было обнаружено теле погибшего мужчины 1954 г.р. На месте работали сотрудники 5-й пожарно-спасательной части и специализированной ПСЧ. Пожарными спасён от огня стоящий рядом автомобиль и остальные квартиры дома. Причины возгорания выясняются.

В 15.52 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в селе Корсаково, на улице Мира. В результате пожара выгорела стена на площади 5 м.кв. На месте работали сотрудники 36-й пожарно-спасательной части. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.

Кроме этого, спасатели и пожарные дважды выезжали на вскрытие дверей и помощь в транспортировке больных.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться