11 июня 2021 в 09:22 24985 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 10 июня 2021 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 11 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 9 на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Жизло-Павлово Троснянского района, д. Задушное Новосильского района и п. Дмитровский Мценского района, где изъяли и уничтожили 4 единицы ВОП времен Великой Отечественной войны.

В 02:02 10.06.2021 по системе 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Ливенский район, автодорога Ливны – Долгое, д. Барково. На месте пожара работали пожарные 7 ПСЧ. Объектом пожара являлся автомобиль. Пострадавших нет.

В 08:26 10.06.2021 по системе 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская. На месте пожара работали пожарные 7 ПСЧ, 8 ПЧ. Объектом пожара являлся автомобиль. Пострадавших нет.

В 08.26 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение возгорании автомобиля «Лада Калина» на ул. Октябрьской г. Ливны. В результате пожара термически повреждена панель приборов на 0,5 кв.м, повреждены лобовое и боковое стекло. На месте работали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части г. Ливны. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться