11 июня 2019 в 09:00 2544 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 10 июня 2019 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 18 раз, из них — одиннадцать выездов на ликвидацию возгораний и семь — на различные происшествия.

В 02:04 10.06.2019 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на две квартиры в деревне Дементьевка Новодеревеньковского района. Первой к месту происшествия прибыла добровольная пожарная команда «Шатилово» и приступила к тушению. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 90 квадратных метров, сгорела кровля. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 14:48 10.06.2019 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Саморядова Знаменского района. В результате пожара хозпостройка выгорела на площади 30 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара — попадание грозового разряда. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 17:54 10.06.2019 поступило сообщение о том, что в лесу около деревни Воротынцево Хотынецкого района заблудились две женщины. Сюда они отправились для сбора грибов. В какой-то момент женщины поняли, что заблудились. На их поиски вместе с полицией отправились сотрудники 35-й пожарно-спасательной части Хотынецкого района. С потерявшимися поддерживалась связь по телефону. В 21.20 они были найдены в районе 51-го километра железной дороги Орел-Брянск.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться