27 октября 2014 в 11:40 2056 0
Происшествия

Сводка аварийности на территории Орловской области в период с 20 по 26 октября 2014 года

За прошедшую неделю на территории Орловской области было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В результате 20 человек получили травмы (среди них 1 несовершеннолетний), 4 погибли.

20 октября в 11:15 водитель 1971 г.р. управлял а\м Рено-Логан, двигался по а\д М2 Крым со стороны г. Москва в направлении г. Курска. В районе 375 км 500 м. произошло столкновение с а\м Ауди под управлением водителя 1961 г.р., которая двигалась в попутном направлении впереди. В результате ДТП водитель а/м Рено получил телесные повреждения: СГМ, ушибленная рана головы, госпитализирован в нейрохирургию БСМП им. Семашко.

21 октября в 07:54 неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигался по автодороге Орел-Тамбов со стороны г.Ливны и в районе 33 км допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем МАН - 19414 под управлением водителя 1975 г/р. В результате столкновения не установленные - водитель и 2 пассажира скончались на месте происшествия.

21 октября в 08:00 водитель 1946 г/р, управляя автомашиной Ниссан Кашкай, двигался по ул.Тургенева г.Мценска в направлении ул.Мира. Напротив д.№102 не уступил дорогу 15-летней девушке, переходящей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и допустил на нее наезд. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде ушиба правого голеностопного сустава и ушиба левого бедра. В ЦРБ доставлена каретой Скорой помощи, назначено амбулаторное лечение.

21 октября в 22:25 водитель 1982 г.р., управляя а/м Мерседес-Вито, следовал по ул. Комсмольской в направлении ул. Мопра, и в районе д. 131 по ул. Комсомольской допустил наезд на препятствие (дерево), с последующим наездом на стоящее т/с ВАЗ-2101. В результате ДТП водитель а/м Мерседес получил телесные повреждения: СГМ, вывих правого бедра, госпитализирован в отделение 2-я Травмотология БСМП им.Семашко, пассажир а/м Мерседес-Вито 32-летний мужчина получил ренения: ушибленая рана головы, отпущен, также пострадал второй пассажир т/с Мерседес-Вито (мужчина 1980 г.р.), он получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки, отпущен.

22 октября в 15:20 водитель 1993 г.р, управляя личной а/м Фольксваген, следовал по ул.Московское ш. в направлении пер.Межевой, и в р-не дома №99 по ул.Московское шоссе допустил столкновение с автобусом Паз -32054 под управлением водителя 1959 г.р., который двигался впереди в попутном направлении, с последующим опрокидыванием автобуса. В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса: беременная женщина 1996 г.р. получила телесные повреждения: поверхностная ссадина, ушиб мягких тканей правой поясничной области (отпущена) и женщина 1986 г.р. получила ранения в виде ушибленной раны головы (отпущена).

23 октября в 06:30 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве при движении по автодороге Орел-Тамбов со стороны г. Тамбова в направлении г. Орла на 31 км допустил наезд на велосипедиста 1968 г/р, который управлял велосипедом находясь в состоянии алкогольного опьянения и двигался с правой стороне проезжей части дороги в попутном направлении. После наезда неустановленный водитель на неустановленном т/с скрылся с места происшествия, велосипедист доставлен в Свердловскую ЦРБ с диагнозом: вывих правого тазобедренного сустава.

24 октября в 17:20 водитель 1981 г.р., управлял Рено-Логан, двигался по а\д М2 Крым со стороны г. Москва в направлении г. Белгород, и в районе 360 км 800 м произошел наезд на препятствие (ограждение). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: ушиб мягких тканей головы и грудной клетки, ушиб передней брюшной стенки, тупая травма живота, контузия левого глаза, госпитализирован в 1-е хирургическое отделение ООКБ.

24 октября в 20:30 водитель 1967 г.р., управляя личной а\м ГАЗ-2752, двигаясь по а/д М-2 «Крым» со стороны г. Орла в направлении г. Курска, в районе 397 км 70 м допустил наезд на пешехода 1972 г.р., который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил множественные телесные повреждения, скончался на месте ДТП.

25 октября в 09:40 водитель 1988 г.р., управляя личным автомобилем ВАЗ-2111, при выезде с прилегающей территории от д. 7 ул. Алроса на межквартальный проезд, не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода 1970 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде вывиха левой голени, госпитализирован в отделение 1-травмотология БСМП им.Семашко.

25 октября в 10:55 на 412 км 250 метров а/д М-2 «Крым» водитель 1968 г.р., управляя личной а\м ВАЗ-21099, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с а\м Мицубиси ECLIPSE под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в Кромскую ЦРБ. Водитель а/м Ваз-21099 госпитализирован в хирургическое отделение Кромской ЦРБ.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться