20 марта 2020 в 12:12 148173 0
Общество

Судебные приставы отменили День единого приёма граждан

В рамках принятия мер для максимального сокращения количества мероприятий массового характера в федеральных органах исполнительной власти временно ограничен личный прием граждан.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Проведение 26 марта Дня единого приема граждан в УФССП России по Орловской области отменено. Получить информацию о наличии задолженности, а также оплатить ее можно с помощью информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Орловской области http://r57.fssprus.ru.

Жители региона также имеют возможность направить обращение или заявление в УФССП России по Орловской области в письменной форме по адресу: г. Орёл, ул. Авиационная, д. 5 или с помощью электронного ресурса «Интернёт-приемная».

Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на сайт http://www.r57.fssprus.ru/ и выбрать раздел «Интернет-приёмная», затем указать свою фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, выбрать вид и тему обращения.

Обращения, поступившие через «Интернет-приёемную», рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. Ответ будет направлен в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться