20 марта 2020 в 12:12 148874 0
Общество

Судебные приставы отменили День единого приёма граждан

В рамках принятия мер для максимального сокращения количества мероприятий массового характера в федеральных органах исполнительной власти временно ограничен личный прием граждан.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Проведение 26 марта Дня единого приема граждан в УФССП России по Орловской области отменено. Получить информацию о наличии задолженности, а также оплатить ее можно с помощью информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Орловской области http://r57.fssprus.ru.

Жители региона также имеют возможность направить обращение или заявление в УФССП России по Орловской области в письменной форме по адресу: г. Орёл, ул. Авиационная, д. 5 или с помощью электронного ресурса «Интернёт-приемная».

Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на сайт http://www.r57.fssprus.ru/ и выбрать раздел «Интернет-приёмная», затем указать свою фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, выбрать вид и тему обращения.

Обращения, поступившие через «Интернет-приёемную», рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. Ответ будет направлен в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться